Поломалась акпп? Ремонтируем самостоятельно

Интересуетесь проблемой, как починить вышедшую из строя акпп? Вы попали как раз куда надо. Вот, вобщем-то, об этом вы сможете прочесть в этой статье.
Наверное это вам покажется необычным, но есть смысл задать вопрос: а надо ли чинить вашу акпп? Может рациональнее будет купить новую? Думаю, имеет смысл узнать, сколько стоит новая акпп. Чтобы это сделать, необходимо просто сделать соответствующий запрос в yahoo либо рамблере.
Для начала имеет смысл поискать сервисную мастерскую по ремонту акпп. Это можно сделать с помощью yahoo или соответствующего сообщества. Если цена услуг по ремонту будет по карману - считаем пробема исчерпана. Если же нет - тогда вам придется решать эту проблему собственными силами.
Если вы все же приняли решение самому делать починку, то первым делом надо получить информацию о том, как чинить акпп. Для этого можно воспользоваться поисковиком, например, yandex, либо почитать архивные выпуски журналов типа "Домашняя мастерская" или "Юный техник", либо почитать тематический форум или сообщество.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и данная статья хотя бы чем-то поможет вам отремонтировать акпп. В следующей статье я расскажу о том, как отремонтировать интернет кабель или клавиатуру ноутбука.