Ремонт энергосберегающой лампы своими руками

Вы хотите знать, как починить сломавшуюся энергосберегающую лампу? Вот, именно, об этом статья.
Вам наверно может показаться, что починка энергосберегающой лампы - это простое дело. Но это на самом деле не так.
Наверно это вам может показаться непривычным, однако для начала стоит спросить самого себя: а надо ли чинить энергосберегающую лампу? Может логичнее будет приобрести новую? Мне кажется, стоит узнать, сколько денег стоит новая энергосберегающая лампа. Для этого можно проконсультироваться с продавцом профильного магазина или просто сделать нужный запрос в вашем любимом поисковике, например, в google или yahoo.
Первым делом имеет смысл поискать мастерскую по ремонту энергосберегающой лампы. Это можно сделать с помощью мэилру или популярного сообщества. Если цена починки для вас окажется посильной - считаем, что пробема решена. В случае, если цена починки вам окажется не по карману - тогда вам придется заниматься починкой самому.
Если вы все таки решили самостоятельно выполнять починку, то первым делом необходимо раздобыть информацию о том, как заниматься починкой энергосберегающой лампы. Для этого можно воспользоваться любым поисковиком, скажем, рамблером, либо пообщаться на профильном форуме или сообществе.
Я надеюсь, что данная статья хотя бы чем-то помогла вам починить энергосберегающую лампу. В следующий раз я напишу о том, как починить кабель или лампочку.