Ремонт чугунной трубы

У вас есть чугунная труба. Служила она вам довольно долгое время. Здесь вдруг она ломается. Как поступить в данной ситуации? Вот, вобщем-то, данному вопросу будет посвящена эта статья.
Возможно это может показаться непривычным, но для начала стоит задать вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить свою чугунную трубу? Может разумнее будет купить новую? Я считаю, стоит узнать, сколько денег стоит новая чугунная труба. Для этого достаточно проконсультироваться с работником соответствующего магазина или просто сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике.
Если вы приняли решение самому делать ремонт, то сперва надо узнать о том, как заниматься починкой чугунной трубы. Для этого можно воспользоваться любым поисковиком, или почитать архивные номера журналов "Умелый мастер", "Домашний умелец", "Сам себе мастер" и т.п., либо создать тему на соответствующем форуме.
Я думаю, что данная статья хотя бы чем-нибудь помогла вам выполнить ремонт чугунной трубы. В следующей статье я расскажу о том, как отремонтировать старый фундамент либо дрель.