Ремонт карты памяти своими силами

Допустим, у вас была карта памяти. Служила она вам так сказать верой и правдой достаточно долго, например, несколько лет. А вдруг раз - и она ломается. Как поступить в подобном случае? Вот, об этой проблеме я и расскажу в статье.
Наверное это покажется непривычным, однако для начала стоит задаться вопросом: а стоит ли ремонтировать карту памяти? Может разумнее будет купить новую? Я лично думаю, есть смысл как минимум поинтересоваться, сколько стоит новая карта памяти. Для этого можно посетить профильный магазин или просто сделать соответствующий запрос в яхе или google.
Если вы приняли решение самому чинить, то сначала необходимо узнать о том, как заниматься ремонтом карты памяти. Для этого есть смысл воспользоваться каким-либо поисковиком, либо пролистать старые выпуски журналов "Сам себе мастер", "Ремонтируем самостоятельно" и им подобные.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили время и данная статья хотя бы чем-нибудь сможет помочь вам сделать починку карты памяти. В следующий раз я напишу о том, как починить шаровый кран или оперативную память.
Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.