Поломался компьютерный стул?

Предположим, у вас есть компьютерный стул. Служил она вам достаточно долгое время, ну, например, несколько месяцев, или даже лет. А тут вдруг бац - и он выходит из строя. Как поступить в подобной ситуации? Вот, об этом я расскажу в статье.
Вполне возможно мой совет может показаться необычным, однако стоит спросить себя: а имеет ли смысл вообще чинить компьютерный стул? Может рациональнее будет купить новый? Я думаю, есть смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новый компьютерный стул. Для этого необходимо зайти в соответствующий магазин или сделать соответствующий запрос в яхе или гугле.
Если вы приняли решение самостоятельно чинить, то сперва стоит раздобыть информацию о том, как чинить компьютерный стул. Для этой цели есть смысл воспользоваться вашим любимым поисковиком, либо пролистать старые подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Мастер-ломастер", "Юный техник" и т.д., либо позависать на популярном форуме или сообществе.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и эта статья помогла вам починить компьютерный стул. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать денди либо денди.