Поломались подушки безопасности?

У вас были подушки безопасности. Служили они вам так сказать верой и правдой несколько лет. И неожиданно они ломаются. Что делать в этой ситуации? Вот, как раз, об этом эта статья.
Починка подушек безопасности - в реальности довольно сложное занятие. Однако не надо паниковать. Разрешить эту задачу нам помогут находчивость и внимательность.
Наверное мой совет покажется необычным, но для начала есть смысл спросить себя: а имеет ли смысл вообще ремонтировать вышедшие из строя подушки безопасности? Может дешевле будет купить новые? Я лично склонен считать, стоит хотя бы узнать, сколько денег стоит новые подушки безопасности. Для этого можно сделать соответствующий запрос в бинге.
Итак, если вы все же приняли решение самому чинить, то сначала нужно получить инфу о том, как заниматься ремонтом подушек безопасности. Для этих целей имеет смысл воспользоваться rambler или google, или просмотреть старые номера журналов типа "Сам себе мастер", или изучить соответствующий форум.
Я надеюсь, что настоящая статья сможет помочь вам отремонтировать подушки безопасности. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать водонагреватель либо водонагреватель.