Ремонт акпп собственными руками

У вас есть акпп. Служил она вам достаточно долгое время, скажем, несколько лет. А здесь вдруг бац - и он выходит из строя. Как поступить в этой ситуации? Собственно, этому вопросу и посвящена данная статья.
Некоторые думают, что починка акпп - это плевое дело. Однако это в действительности не так. Но только не стоит расстраиваться. Разрешить этот вопрос нам помогут трудолюбие и усердие.
Возможно мой совет покажется необычным, но все же стоит спросить самого себя: а стоит ли вообще чинить свой вышедший из строя акпп? Может выгоднее будет купить новый? Склонен думать, имеет смысл хотя бы поинтересоваться, сколько стоит новый акпп. Чтобы это сделать, необходимо зайти в профильный магазин или сделать соответствующий запрос в каком-либо поисковике.
Первым делом имеет смысл поискать фирму по ремонту акпп. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в yandex, портала бесплатных объявлений либо популярного форума. Если стоимость услуг по починке окажется по карману - считайте, что вопрос решен. Если же нет - тогда придется заниматься починкой акпп самому.
Если вы решили самому выполнять ремонт, то сперва наперво необходимо узнать о том, как заниматься ремонтом акпп. Для этого есть смысл воспользоваться bing, или пролистать архивные выпуски журналов "Юный техник", "Мастер-ломастер", "Сам себе мастер" и т.п., либо позависать на популярном сообществе.
Думаю, что вы не напрасно потратили свое время и настоящая статья хотя бы чем-нибудь сможет помочь вам решить задачу. В следующей статье вы сможете узнать о том, как отремонтировать выключатель или сотовый.