Как отремонтировать денди

У вас есть денди. Служил она вам верой и правдой довольно длительное время, ну, скажем, несколько лет. Тут неожиданно раз - и он выходит из строя. Как поступить в данной ситуации? Именно, этому и посвящена эта статья.
Наверно это вам может показаться необычным, однако тем не менее сначала имеет смысл спросить самого себя: а имеет ли смысл вообще чинить свой вышедший из строя денди? Может дешевле будет купить новый? Я склонен думать, стоит хотя бы поинтересоваться, сколько денег стоит новый денди. Для этого можно зайти в соответствующий магазин или просто сделать соответствующий запрос в поисковике, скажем, в бинге.
Если вы все таки решили своими силами делать починку, то сперва надо узнать о том, как ремонтировать денди. Для этой цели есть смысл воспользоваться rambler или google, либо пересмотреть архивные выпуски журналов "Моделист-конструктор".
Я думаю, что эта статья хотя бы чем-то смогла помочь вам решить проблему. В следующий раз вы сможете узнать о том, как починить чайник или чайник.