Поломалось сцепление? Решаем эту проблему собственными руками

Допустим, у вас было сцепление. Служило оно вам довольно долго. Тут вдруг он ломается. Что делать? Вот, об этой проблеме вы, дорогой читатель нашего сайта, сможете узнать из данной статьи.
Вероятно мой совет вам может показаться необычным, но стоит задать вопрос: а стоит ли вообще чинить вышедшее из строя сцепление? Может дешевле будет купить новое? Склонен думать, имеет смысл для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новое сцепление. Для этого необходимо просто сделать нужный запрос в вашем любимом поисковике, например, в google.
Первым делом стоит найти сервисную мастерскую по ремонту сцеплениа. Это можно сделать с помощью mail.ru, сайта бесплатных объявлений или соответствующего сообщества. Если цена услуг по починке вас устроит - считаем задача успешно решена. В случае, если цена услуг по ремонту окажется не по карману - тогда будете вынуждены заниматься починкой самостоятельно.
Если вы все же приняли решение самостоятельно делать починку, то сперва необходимо узнать о том, как заниматься ремонтом сцеплениа. Для этого стоит воспользоваться рамблером либо мэилру, или позависать на сообществе или форуме.
Я думаю, что вы не зря потратили свое время и эта статья сможет помочь вам отремонтировать сцепление.