Как починить блендер

У вас был блендер. Служил она вам достаточно долго, скажем, несколько месяцев. И тут неожиданно он ломается. Как поступить? Вот, собственно, об этой проблеме вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из данной статьи.
Ремонт блендера - это не простое дело.
Наверное мой совет может показаться непривычным, однако все же есть смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл ремонтировать ваш блендер? Может проще будет купить новый? Думаю, стоит как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новый блендер. Для этого можно сделать соответствующий запрос в поисковике, например, в yandex или yahoo.
Первым делом есть смысл поискать мастерскую по ремонту блендера. Это можно сделать с помощью google либо соответствующего сообщества. Если цена ремонта окажется подъемной - можно считать, что пробема решена. Если же нет - тогда придется решать этот вопрос собственными силами.
Итак, если вы приняли решение собственными руками делать ремонт, то первым делом нужно получить инфу о том, как чинить блендер. Для этой цели стоит воспользоваться mail.ru или гуглом, или почитать архивные номера журналов "Умелый мастер" или "Сам себе мастер", или зайти на форум.
Я надеюсь, что вы не зря потратили время и настоящая статья помогла вам починить блендер. В следующий раз вы сможете узнать о том, как починить электрочайник либо электрочайник.