Поломался ремень?

Предположим, у вас есть ремень. Служил она вам некоторое время. И тут неожиданно он ломается. Как поступить в данном случае? Вобщем-то, об этом эта статья.
Починка ремня - не легкое занятие. Многие пользователи довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого действия. Но только не стоит отступать. Решить эту проблему помогут настойчивость и терпение.
Возможно мой совет покажется непривычным, но сначала есть смысл спросить самого себя: а имеет ли смысл вообще ремонтировать ваш сломавшийся ремень? Может правильнее будет приобрести новый? Склонен к мнению, есть смысл узнать, сколько стоит новый ремень. Чтобы это узнать, необходимо просто сделать соответствующий запрос в каком-либо поисковике, скажем, в google либо mail.ru.
Если вы все таки решили самому выполнять ремонт, то сперва наперво нужно получить инфу о том, как заниматься ремонтом ремня. Для этих целей есть смысл воспользоваться гуглом, либо почитать выпуски журналов "Умелый мастер", "Юный техник", "Моделист-конструктор" и так далее.
Надеюсь, что настоящая статья помогла вам решить вопрос.