О том, как собственными руками починить видеокарту

У вас есть видеокарта. Служила она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Здесь неожиданно бац - и она выходит из строя. Что делать в данной ситуации? Вот, собственно, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из статьи.
Починка видеокарты - это сложное дело.
Возможно мой совет вам покажется необычным, однако тем не менее для начала стоит задаться вопросом: а надо ли чинить вашу видеокарту? Может рациональней будет приобрести новую? Считаю, есть смысл хотя бы узнать, сколько стоит новая видеокарта. Для этого необходимо зайти в профильный магазин или просто сделать соответствующий запрос в yahoo.
Первым делом стоит поискать сервисный центр по починке видеокарты. Это можно сделать с помощью любого поисковика или популярного форума. Если стоимость услуг по починке будет по карману - считаем пробема исчерпана. В случае, если стоимость починки будет не посильной - тогда придется решать данную задачу самостоятельно.
Итак, если вы все таки приняли решение самостоятельно чинить, то первым делом необходимо узнать о том, как чинить видеокарту. Для этой цели можно воспользоваться yahoo, либо посмотреть подишивки журналов "Домашний мастер", "Домашняя мастерская" и тому подобное, или посетить форум.
Думаю, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья поможет вам починить видеокарту. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать жк монитор или духовку.